БИЗНЕС Online — Новости Татарстана
$65.95 74.62 Нефть 60.44
Челны Погода в Челнах -16°C
12 Января / 19:48
12.01.2019

Один из заводов Татарстана устроил новогодний корпоратив со снегурочкой-стриптизершей

Коллектив Муслюмовского завода сухого молока отметил Новый год праздничным корпоративом, на который была приглашена стриптизерша, одетая в костюм Снегурочки. Видео с мероприятия было выложено в «Инстаграме» одного из местных баянистов и организаторов торжеств.

«Уроки женской анатомии в Мюслюмово», — отмечает ведущий в ходе выступления девушки.

Ранее на видео попал корпоратив в Казани, на котором полуголые мужчины играли в боулинг людьми. Интернет-пользователи утверждали, что праздник прошел в кальянной на улице Чистопольской.

Обновлено: позже видео было удалено из соцсети.

Добавить в избранное Яндекс.Новости Подписаться на нас в Яндекс.Дзен
Комментарии: 139 Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2019 20:08

Это прекрасно! Хоть у кого-то скрепы полностью мозги не затуманили...

  • Анонимно
    12.01.2019 20:08

    Это прекрасно! Хоть у кого-то скрепы полностью мозги не затуманили...

    • Анонимно
      12.01.2019 23:29

      Да ну. Срамота. Общество деградирует что ли? Эти ли ценности нам нужны? Нужны семья, друзья и бог.

      • Анонимно
        13.01.2019 10:25

        Муслюмовские мусульмане празднуют Халяльный Новый год.
        На ёлочке у них халяльные конфеты.
        А на столах Халяльная водка.
        Муслюмовские мусульмане - продвинутые люди.
        Они знают, что в Саудовской Аравии женщинам разрешили водить автомобиль.
        И в Муслюмово тоже прогрессисты мусульмане - разрешили женщине раздеваться при мужчинах.

      • Анонимно
        13.01.2019 10:54

        Вы абсолютно правы! Согласен на все 100! Общество деградирует и разлагается ускоренными шагами, так и к однополым бракам придём, а опрадание всегда найдётся.

    • Анонимно
      13.01.2019 02:52

      Муслюмово на хайпе !

      • Анонимно
        13.01.2019 14:01

        Узнать бы кто надоумил Фаита на такие новогодние мероприятия , да ещё и в присутствии жён? Фантазия не имеет границ !))

    • Анонимно
      13.01.2019 10:35

      не переживайте, у вас ребята мозга нет. что у скрепных, что у вас. хотя, если вы сами легкого поведения, ваши жены такие же, для вас это нормально. без осуждения и обид.

      • Анонимно
        13.01.2019 13:57

        Всем недовольным вилы в руки и на ферму, остальным осваивать новые технологии

        • Анонимно
          13.01.2019 17:11

          вы попробуйте, все - таки, выразить свою мысль. хотя, была ли у вас мысль...

          • Анонимно
            13.01.2019 19:58

            Какие глубокие философские изречения про мысль... Человек явно не доволен увиденным. Если он не сторонник подобного корпоратива, тогда зачем он здесь?

            • Анонимно
              14.01.2019 14:45

              хорошая попытка. )) но... мимо. есть несколько видов блогодарного и благородного сердца : - мерзость исправь руками, слаб - исправь словами, если совсем хиляк - не принимай в своем сердце. Все что могу - попытаться вас образумить. а дальше - я буду в принятии и терпении. пы. сы. надеюсь, вы можете различать мерзость от прекрасного... нет, не думаю. ))

    • Анонимно
      13.01.2019 14:48

      Было бы что туманить..... Люди с мозгами - тоже не святоши, но такое детское развлечение- это ж уровень деревни провинциальной

      • Анонимно
        13.01.2019 19:59

        Галкины, Басковы им не по карману. Молодцы, оторвались своими силами.

  • Анонимно
    12.01.2019 20:17

    Ну и убожество.

  • Анонимно
    12.01.2019 20:18

    Аульный стриптиз. До чего дошёл прогресс.

    • Анонимно
      13.01.2019 13:13

      Прислушались к советам ДАМ, ушли в бизнес.

    • Анонимно
      13.01.2019 20:02

      Аульный... Где вы всего этого нахватались, что вознесли себя выше крыши. Интеллигент наверно, очки носите?

  • Анонимно
    12.01.2019 20:19

    Класс! Красавеллы!)

    • Анонимно
      13.01.2019 13:14

      Халяльную этикетку завода заменить на эту снегурочку.

  • Анонимно
    12.01.2019 20:25

    Совсем уж народ с жиру беситься!

  • Анонимно
    12.01.2019 20:27

    Ну и что? Нравится им так.....

  • Анонимно
    12.01.2019 20:39

    Молодцы!

  • Анонимно
    12.01.2019 20:39

    Главное то что здесь в России, хоть кто то живёт тут и радуется, молодцы. В России тоже можно отдыхать)))

  • Анонимно
    12.01.2019 20:41

    Такого ; добра ; навалом. Вот если бы раздавали сало,масло,колбасу.А эотого нам не надо. Словно ,через стекло сахар кушать.

  • Анонимно
    12.01.2019 20:41

    Наши мужики отдыхать умеют,))

  • Анонимно
    12.01.2019 20:42

    Срамота.

  • Анонимно
    12.01.2019 20:45

    Молодец Фаит) тынлама берэуне дэ, я бы тоже пригласил девушек

  • Анонимно
    12.01.2019 21:06

    «Да-ет ко-ро-ва мо-ло-ко».
    За буквой буква,
    к слогу слог.
    Ну хоть бы кто-нибудь помог!

  • Анонимно
    12.01.2019 21:08

    бывшая доярка решила,что трясти своими сиськами на корпоративах перед нащальством,гораздо легче и гораздо прибыльней,чем тянуть сиськи у 20 коров на грязной ферме в родном ауле-Маладис та инде-бик эйбэт кыз!

  • Анонимно
    12.01.2019 21:09

    Судя по всему, кто хорошо работал, тот хорошо отдыхал)))

  • Анонимно
    12.01.2019 21:10

    Колхозники))))

  • Анонимно
    12.01.2019 21:15

    Что в этом такого плохого

  • Анонимно
    12.01.2019 21:18

    У нас в Муслюмово корпоративы всегда так проходят, что тут особенного, не понятно?

  • Анонимно
    12.01.2019 21:54

    Позор! В Татарстане и такое устраивают. Как не стыдно...

    • Анонимно
      13.01.2019 08:58

      В РТ особенно стыдливые живут?

    • Анонимно
      13.01.2019 13:16

      А водочки можно на Новый год попить?

    • Анонимно
      13.01.2019 13:38

      Вот любишь ты жену. И любишь ты колбасу. Пошел, купил 200 г, съел. Это же не значит, что ты изменял жене с колбасой.

      • Анонимно
        13.01.2019 14:17

        Жене директора это скажи !)) Причём кому деньги отдал за эти танцы?))

      • Анонимно
        13.01.2019 16:01

        Смотря как рассудить. Если жена тоже любит колбасу, а ты ешь ее втихую... Это уже ИЗМЕНА. Вот так жен и теряют.

    • Анонимно
      13.01.2019 20:07

      Радуйтесь, что в Татарстане здоровые люди и геи не устраивают корпоративы.

  • Анонимно
    12.01.2019 21:59

    молодцы! хорошо отдыхают. ну его это совковое мышление

  • Анонимно
    12.01.2019 21:59

    позорище то какое (

  • Анонимно
    12.01.2019 22:11

    Мало Снегурочек! И почему так далеко снимает???

  • Анонимно
    12.01.2019 22:22

    Молодцы)))))))

  • Анонимно
    12.01.2019 22:58

    Нащальство возбудилось?

  • Анонимно
    12.01.2019 23:04

    Вот бы у нас так прошел корпорат

  • Анонимно
    12.01.2019 23:25

    Эдэм колкесе фуууу пычраклар

  • Анонимно
    12.01.2019 23:43

    Это возбудительно!!! :)

  • Анонимно
    13.01.2019 00:34

    Почему женщин таким же образом не порадовали? Могли бы и "Тарзана" Наташи Королевой арендовать.

    • Анонимно
      13.01.2019 11:15

      Начальник видимо сам ходок и коллектив подобрал по интересам

    • Анонимно
      13.01.2019 11:55

      Тарзан может завод обанкротить. С ним сухим молоком не прокатит.

    • Анонимно
      14.01.2019 13:45

      Королева и от снегурочки бы не отказалась за компанию.

  • Анонимно
    13.01.2019 01:25

    Ужас, где тут стриптиз то одна пошлятина!!!

    • Анонимно
      13.01.2019 14:03

      Радуйтесь, что все по чесноку, а не гей клуб организовали

    • Анонимно
      13.01.2019 14:52

      Профессиональные стриптизерши не позволят лапать себя пьяным мужикам без особого на то позволения. Там дистанция денег стоит. А чем она меньше, тем цена выше.

    • Анонимно
      13.01.2019 15:57

      Где вы лучше видели, поделитесь. Народ к разврату готов!

      • Анонимно
        13.01.2019 17:08

        Конечно, все готовы, адреса организаторов праздника давайте, закажем ещё!))

  • Анонимно
    13.01.2019 01:30

    Молодцы! Праздник, про скрепы и всегалактического царя забыли.

  • Анонимно
    13.01.2019 02:32

    Молодцы!!! А кто осуждает по известному адресу!!!

  • Анонимно
    13.01.2019 02:43

    Круто, хоть у кого то есть креатив! А кто жалуется, похоже обиженники)

  • Анонимно
    13.01.2019 04:51

    Ничего страшного не прозошло.Они,что должн были слушать хровую декламацию инструкции по дойке коров и смотреть ее имитацию ?

  • Анонимно
    13.01.2019 06:20

    А что произошло? Что не так?

  • Анонимно
    13.01.2019 07:44

    Снегурочка самозанятая, потом с шабашки налог заплатит, поэтому все хорошо! Каждый зарабатывает, как может и отдыхает.

    • Анонимно
      13.01.2019 11:59

      Движения не совсем профессиональные пока у доярки. Новые технологии надо осваивать.

  • Анонимно
    13.01.2019 07:46

    Я что-то не пойму, кому какое дело, как в той или иной организации встречают новый год?

    Я, к примеру, против того, чтобы чиновники приглашали на корпоратив стриптизерш за счёт моих налогов. Но если они это делают за счёт своих средств - тогда пожалуйста!

    Такое ощущение, что у осуждающих какая-то внутренняя обида (в которой они даже сами себе признаться боятся), что их там не было.

    • Анонимно
      13.01.2019 20:13

      Странный вы какой то.. С пенсионной реформой смирились, а со стриптизом чиновников против. И там и здесь никто ни у кого разрешения не спрашивал.

  • Анонимно
    13.01.2019 08:19

    Куда катится мир.

  • Анонимно
    13.01.2019 08:19

    Молодцы, умеют гулять. А все завидуют. Вам то кто мешает

  • Анонимно
    13.01.2019 08:21

    Модно, молодёжно.!!

  • Анонимно
    13.01.2019 08:32

    Больше всех опечалились тетки, сидят в сторонке и вспоминают революционную молодость

  • Анонимно
    13.01.2019 08:48

    Возьмите меня к себе на работу.

  • Анонимно
    13.01.2019 08:56

    Смотри-ка! И в Муслюмово проникли стриптизерши ) Тема костюма Снегурочки раскрыта не полностью! Где фото?

    • Анонимно
      13.01.2019 20:16

      Не удалось до конца заснять, то ли зарядка кончилась, может ослепили чем?

  • Анонимно
    13.01.2019 09:28

    Круто!

  • Анонимно
    13.01.2019 09:47

    Вот тебе и муслюмово, хорошо жить начали видимо))) благосостояние на селе растёт))) деревня)))

    • Анонимно
      13.01.2019 10:39

      И кто просветил муслюмовцев, что стриптиз это хорошо?

      • Анонимно
        13.01.2019 14:53

        Как кто просветил.... Информация и до них дошла, как лет 15 корпоративы проводили

    • Анонимно
      13.01.2019 13:21

      Квартиры резко подскочили в цене, земля стала еще дороже. Что значит секис животворящий делает!

  • Анонимно
    13.01.2019 11:19

    Кому то из работниц предложили "шабашку", подработать на Новый год.

  • Анонимно
    13.01.2019 11:25

    Предприимчивый начальник ищет новые технологии, чтобы спасти завод от банкротства.

    • Анонимно
      13.01.2019 12:32

      Правильно мыслит начальник. Одной перестановкой кроватей(как в анекдоте) завод с колен не поднять, нужны новые технологии. В данном случае коров заменить доярками, переквалифицировать их в стриптизерш. Местных, своих Тарзанов тоже найти можно.

    • Анонимно
      13.01.2019 14:06

      Кто надоумил и организовал, в студию?!) Надо ввести в практику других предприятий! Да и жене директора разобраться!)

  • Анонимно
    13.01.2019 11:49

    зачем рабочим стриптизерша, для ознакомления с этой профессией в случае закрытия завода?

    • Анонимно
      13.01.2019 12:02

      Завод готовится к перепрофилированию. Направление предложено на обсуждение совету директоров.

      • Анонимно
        13.01.2019 14:08

        Судя по их реакции, направление мысли начальника им нравится.

        • Анонимно
          13.01.2019 14:55

          Иной реакции у них и не могло быть! Во всем остальном многообразии жизни они не смыслят ничего

    • Анонимно
      13.01.2019 20:18

      Показали всем как можно жить по новому.

  • Анонимно
    13.01.2019 12:27

    А это преподаватель что делает.......Он с детьми работает, почему у него в Инстаграме стриптезерша?

  • Анонимно
    13.01.2019 13:11

    Ну а что? В России как и в СССР секса нет?

  • Анонимно
    13.01.2019 13:28

    А вы что забыли у преподавателя в инстаграме? Гуляйте мимо.

  • Анонимно
    13.01.2019 13:35

    Каждый день,в Новом году,смотрел бы на Женское тело.Ан,нет.Что имеются,пухнут от безделья,чая с тортом.А молодые,не доступны.

    • Анонимно
      13.01.2019 14:11

      Загадал бы желание на праздники, затарился на всякий случай и доступы нашлись сразу.

    • Анонимно
      13.01.2019 14:38

      На халяву не дождешься

    • Анонимно
      13.01.2019 15:02

      Займитесь лучше групповым секисом. Там сачкануть можно, если только посмотреть хочешь.

  • Анонимно
    13.01.2019 16:25

    Отличный корпоратив!! Жаль меня не было((((

  • Анонимно
    13.01.2019 19:38

    завод был и будет муслюмовское масло всегда был самим вкусным даже не спорте а на счет корпоратива это их личное дело

  • Анонимно
    13.01.2019 21:07

    В Республике этот завод первый провел подобный корпоратив. Можно обозначить это как "Реабилитация людей, страдающих старческой, алкогольной и игровой зависимостью". Срочно запатентовать и денежки рекой польются организаторам. По комментариям видно, что мероприятие в основном понравилось многим, равнодушных нет.

  • Анонимно
    14.01.2019 07:51

    Муслюмовские девушки это могут. Санта барбара...........

  • Анонимно
    14.01.2019 08:20

    Духовность наших граждан ниже плинтуса.Я не думаю что их жены ушли с корпоротива с хорошим настроением.наверняка шли и плевались.теперь слово корпоратив для их семей запретное.Ведь всему есть предел вот так вот братья мусульмане,опозорились на всю страну.

  • Анонимно
    14.01.2019 19:18

    Говорят, что грамоту вручили заводу за праздник.

  • Анонимно
    15.01.2019 09:36

    Лучше бы Фаит думал о качестве масла. Видимо, все деньги ушли на оплату стриптизерши, перед новом годом в сливочном масле было одно пальмовое масло

  • Анонимно
    15.01.2019 09:37

    Фу-фу, больше Фаизу покупать не будим. Җирәндерә!

  • Анонимно
    16.01.2019 13:09

    Пошутили и хватит.
    В общем кроме как дебилизмом это мероприятие не назовешь. Такие мероприятия проводятся при соответствующей компании по интересам, но ни ках не на общем мероприятии. Все мы взрослые люди, но разум иногда тоже включать надо, тем более руководителю. Надеемся, что вышестоящее начальство окажется более адекватным и своим решением оценит произошедшее.
    Судя по тому, что это видео удалено, выводы уже сделаны.

Анонимно Анонимно